V-TAC – надежный поставщик продукции в Европе – европейская компания с многонациональной командой и офисами в Болгарии (София), Великобритании (Лондон), ОАЭ (Дубай), Индии (Мумбаи), Венгрии (Будапешт), Украине (Киев), Румынии ( Бухарест), Австрии (Вена) и Украине.
В V-TAC главная цель – поставлять революционные продукты, которые воплощают самые высокие стандарты качества в светодиодном освещении, фотоэлектрических системах, умном доме и электронике. Внимание сосредоточено на обеспечении надежности, инноваций и устойчивости.
За эти годы расширили рынок более чем в 70 странах Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки, Ближнего Востока и США, имея портфолио из более чем 4500 продуктов.
Характеристики:
• Напряжение: 48В
• Мощность: 7,64 кВт/ч
• Емкость: 161Ah
• Технология: LiFePO4
• Песо: 80 кг
• Размеры: 830 x 600 x 111,5 мм
• Рабочая температура: -20°C ~ +60°C
• Гарантия: 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 161 А·ч |
| Напряжение | 48 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 57 460 ₴


