MUST PH11-6048 PRO (6 кВт) — это современный гибридный инвертор нового поколения, который объединяет функции сетевого и автономного питания в одном устройстве.
Идеально подходит для частных домов, квартир, бизнеса и солнечных электростанций. Обеспечивает стабильную работу электроприборов даже при отключениях электроэнергии, а также позволяет максимально эффективно использовать солнечную энергию.
Благодаря широкому диапазону MPPT и поддержке различных типов аккумуляторов (LiFePO4 / AGM), инвертор легко интегрируется в любую систему.
Особенности:
✅ Гибридная работа (On-grid + Off-grid) — полная автономность
✅ Мощность 6 кВт — для дома или бизнеса
✅ 2 MPPT трекера — эффективная генерация энергии
✅ Широкий MPPT диапазон: 120–500В
✅ Поддержка аккумуляторов 48В (LiFePO4 / свинец)
✅ Высокий КПД до 97.1%
✅ Чистая синусоида — стабильная работа техники
✅ Встроенный Wi-Fi мониторинг
✅ LCD дисплей + умные настройки
✅ IP65 защита — можно устанавливать на улице
✅ Бесшумная работа (fanless)
✅ Полная защита системы:
- перенапряжение
- перегрузка
- короткое замыкание
- перегрев
✅ Работа с генератором
✅ Функция ограничения экспорта (CT)
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | MUST PH11-6048 PRO |
| Тип инвертора | Гибридный (On/Off-grid) |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Пиковая мощность | 9000 Вт (10 сек) |
| Напряжение АКБ | 48 В |
| Тип АКБ | LiFePO4 / AGM / GEL |
| Количество MPPT | 2 |
| MPPT диапазон | 120–500 В |
| Максимальное напряжение PV | 500 В |
| Максимальная мощность PV | 7000 Вт |
| Входной ток PV | 15A + 15A |
| Выходное напряжение | 220/230/240 В |
| Частота | 50/60 Hz |
| Форма сигнала | Чистая синусоида |
| Максимальный ток заряда | 125 A |
| КПД | до 97.1% |
| MPPT эффективность | 99.8% |
| Коммуникация | Wi-Fi / USB / RS485 / GPRS |
| Дисплей | LCD + LED |
| Защита | Полная (перенапряжение, КЗ, перегрев и т.д.) |
| Степень защиты | IP65 |
| Охлаждение | Пассивное (без вентилятора) |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 420 × 480 × 215 мм |
| Вес | ~30 кг |
| Монтаж | Настенный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 26 А |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 7000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 33 017 ₴




