Аккумуляторная батарея PANTEC 100-12 GEL – это надежный источник энергии, предназначенный для использования в самых различных системах, таких как системы резервного питания, солнечные и ветроэнергетические установки, а также телекоммуникационные и охранные системы. Благодаря своей гелевой технологии, эта батарея обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы, а также устойчива к глубоким разрядам и экстремальным температурам.
Основные характеристики:
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 100 Ач
- Тип: Гелевая
- Размеры: 330 x 173 x 218 мм
- Вес: 30.4 кг
- Цвет: Серый
- Материал корпуса: Ударопрочный пластик
- Клеммы: Болтовые
- Номинальная емкость при 25°C: 100 Ач
- Максимальный ток разряда: 1000 А (5 секунд)
- Температурный диапазон работы: от -20°C до +50°C
- Саморазряд: менее 3% в месяц при 25°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Вес | 30.4 кг |
- Цена: 12 288 ₴


