Солнечная панель V-TAC Mono Solar 410W – это высококачественный фотомодуль, разработанный производителем V-TAC. Он сделан в Китае.
Характеристики:
Модель: AU410-27V-MH
Технология производства: HPBC, Half-Cell
Тип фотомодуля: монокристалл
Количество токосъемных дорожек (bb): 9
Электрические характеристики:
- Мощность: 410 Вт
- напряжение при максимальной мощности: 31.46 В
- ток при максимальной мощности: 13.04 А
- ток короткого замыкания: 13.85 А
- напряжение холостого хода: 37.45 В
- запас мощности: ±3%
- максимальное напряжение в системе: 1500 В
- КПД фотомодуля: 22.3%
Температурные показатели:
- температура мощности: -0.35%/℃
- температурный коэффициент напряжения: -0.285%/℃
- температура тока: 0.045%/℃
- рабочая температура: от -40°C до +85°C
Механические характеристики:
- Количество фотоэлементов: 108 (6x18)
- Габариты (Д*Ш*Т): 1722*1134*35 мм
- Вес: 21.5 кг
- степень защиты: IP68
- рама: анодированный алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 410 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.04 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.46 В |
| Ток короткого замыкания | 13.85 А |
| Напряжение холостого хода | 37.45 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.285 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
- Цена: 4 553 ₴


