AN-SCI-ES — это многофункциональный инвертор с чистой синусоидальной волной, сочетающий функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить бесперебойную поддержку питания в портативном размере. Встроенный пылезащитный комплект подходит для различных строгих условий. Его ЖК-дисплей обеспечивает простые в использовании кнопки и настраивается пользователем с помощью кнопок. AN-SCI-ES широко используется для питания разных электроприборов в домах или офисах.
Солнечный инвертор с чистой синусоидальной волной
- Встроенное солнечное зарядное устройство 40A MPPT.
- Диапазон входного напряжения PV 20-150 В постоянного тока для 1000 Вт.
Несколько электронных средств защиты
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перенапряжения и понижение напряжения, защита от перегрузки.
- Автоматический перезапуск от перегрева/короткого замыкания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 3 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 166 ₴


