Аккумулятор Exelon LiFePO4 48V 200AH 9600Wh - это высокоэффективное и надежное решение для хранения энергии, предназначенное для различных областей применения. Данная модель идеально подходит для использования в системах солнечной энергии, источниках бесперебойного питания (ИБП) и различных промышленных и бытовых приложениях.
Основные характеристики:
• Тип батареи: LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
• Номинальное напряжение: 48 В
• Емкость: 200 Ач
• Энергетическая емкость: 9600 Втч
• Размеры (ДxШxВ): 420x260x760 мм
• Вес: 84 кг
• Циклы заряда/разряда: 6000 циклов за 1C разряд/заряд
• Встроенная система управления батареей (BMS): 100 А
• Рабочая температура: от -20°C до +60°C (разряд), от 0°C до +50°C (заряд)
• Саморазряд: ≤3% в месяц при 25°C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exelon |
| Страна производитель | Турция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Вес | 84 кг |
Информация для заказа
- Цена: 125 970 ₴


