Trina Solar Vertex S+ 450 Вт стеклянная солнечная панель TSM-NEG9R.28
Обновленный Vertex S+ предлагает отличную производительность продукта в сочетании с инновационной эстетикой, ориентированной на дизайн. Технология двойных линз улучшает долговечность, огнестойкость, производительность и пригодность к переработке. В сочетании с новой технологией клеток i-TOPCon типа N это следующее поколение солнечных модулей для частных и коммерческих кровельных систем.
Примечание по серому импорту: серый импорт – продукты, импортируемые вне официальных каналов сбыта страны. Это часто делается из соображений цены или предложить продукты, которые могут быть официально не одобрены в соответствующей стране. Мы продаем только солнечные модули Trina Solar с серийными номерами, одобренными производителем для европейского рынка. Это означает, что вы можете быть уверены, что всегда имеете право на полную гарантию изготовителя в случае дефекта приобретенного вами модуля.
Характеристики:
- Пиковая мощность до 450 Вт, КПД модуля 22,5% с технологией соединения ячеек высокой плотности
- Технология N-типа с 1% деградацией в первый год и 0,4% в годы 2-30
- Высокая надежность: снеговая нагрузка 5,4 кПа и ветровая нагрузка 4 кПа
Технические характеристики:
- Тип модуля: Стекло/Стекло белое задняя сторона
- Номер производителя: TSM-450NEG9R.28
- Номинальная мощность (STC): 450 Вт.
- Переднее стекло: 1,6 мм, высокая прозрачность, антибликовое покрытие, закаленное стекло
- Тыльная сторона стекла 1,6 мм, термозакаленное стекло
- Окантовка: черная анодированная алюминиевая рамка 30 мм.
- Разъем: TS4 или MC4 EVO2
- Гарантия на продукт: 25 лет)
- Гарантия производительности: 30 лет линейной гарантии)
- Размеры (Д x Ш x В): 1762 x 1134 x 30 мм
- Вес: 21,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 10.09 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 52.9 В |
| Ток короткого замыкания | 10.74 А |
| Напряжение холостого хода | 44.6 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 3 845 ₴


