AC180P: отличная мощность для удовлетворения ваших потребностей
Разработанный для использования как внутри, так и снаружи помещений, AC180P поражает своей высокой выходной мощностью: Благодаря емкости 1440 Вт-ч и непрерывному выходу 1800 Вт-ч, это устройство готово к выполнению любой работы. Сверхбыстрая зарядка и портативный дизайн делают его пригодным для широкого спектра использовния. Кроме того, приложение BLUETTI обеспечивает дистанционное управление и мониторинг в режиме реального времени.
Заряд для авто:
Чтобы удовлетворить большинство потребностей энергии, BLUETTI оснастила AC180P постоянной мощностью 1800 Вт и емкостью 1440 Вт-час. Он также имеет режим подъема мощности, позволяющий легко питать устройства с выходной мощностью 2700 Вт, и разнообразные выходные разъемы, включая выход переменного тока, USB-A, USB-C, выход 12 В постоянного тока и беспроводную зарядную панель для жизни на ходьбу и в пути. Не волнуйтесь о своих гаджетах и разнообразных устройствах – легко перезаряжайте их прямо в дороге или во время активного отдыха.
Компактный и портативный
Компактные размеры AC180P и вес примерно 17 кг – позволяют легко взять его с собой в следующее приключение.
Заряжается за час, обеспечивает уверенность на целый день.
Высокоэффективная система позволяет аккумулятору быстро заряжаться. AC180P может продлить срок службы аккумулятора на одном заряде, снабжая вас энергией, необходимой дома или в пути. При максимальной потребляемой мощности 1440 Вт технология турбозарядки позволяет зарядить аккумулятор с 0% до 80% всего за 45 минут! Вы можете быть уверены, что источник питания всегда доступен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Емкость аккумулятора | 120000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 317 мм |
| Вес | 17 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 33 592 ₴


