Комплект резервного питания с инвертором MUST PH18-5248 PRO 5 КВТ и аккумуляторами Must Deep cycle 12V 100AH
В комплект входят:
Гибридный солнечный инвертор MUST PH18-5248 PRO 5 кВт (1 шт.)
Аккумулятор Must Deep cycle 12V 100AH (4 шт.)
Гибридный солнечный инвертор MUST PH18-5248 PRO 5 кВт
Гибридный солнечный инвертор MUST PH18-5248 PRO 5 кВт может работать как классический солнечный инвертор, способный подключать солнечные панели мощностью до 6 кВт, и как полностью бесперебойный источник питания (время переключения <20 мс). Он имеет режимы battery free (может работать без батареи) и hybrid (может продавать избыточную энергию по "зеленым" ценам).
Особенности:
— цена/качество;
— совместимость со свинцовыми и литий-ионными АКБ;
— калибровка батареи;
— функция холодный старт;
— умеет «смешивать» энергию солнца и сетевую электроэнергию для питания нагрузки
— возможность программирования различных режимов работы;
— можно подключать генератор;
— возможность продажи излишков по Зеленому тарифу.
Гибридный солнечный инвертор оснащен MPPT-трекером, который забирает энергию от солнечных панелей и максимально эффективно подает ее в дом или накапливает излишки в аккумуляторах. Данная модель MUST PH18-5248 PRO имеет высокий диапазон входного напряжения PV (150-450 В) и может быть установлена последовательно с солнечными панелями общей мощностью до 6 кВт!
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Must Power |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 5200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10400 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Состояние | Новое |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 488 мм |
| Вес | 14 кг |
Аккумулятор Must Deep cycle 12V 100AH
В гелевых батареях FCDG используются высокотоковые свинцовые заливочные составы, высококоррозионностойкие легированные материалы, наносиликагелевый электролит, специальная структура выхлопа и технология герметизации, что, с одной стороны, обеспечивает высокую разрядную емкость. С другой стороны, материалы и специальные технологии повышают устойчивость к высоким и низким температурам, обеспечивают гибкость и удобство монтажа и простоту обслуживания.
Особенности аккумулятора:
- Длительный срок службы: специальная формула пасти, увеличенная отрицательная пластина, оптимизированный процесс производства, добавки для глубокой разрядки.
- Специальные высококачественные сепараторы повышают свою работоспособность аккумулятора.
- Использует технологию рекомбинации кислорода, не требует обслуживания.
- Материал ABS: повышенная крепкость корпуса аккумулятора. (Огнестойкий ABS – по желанию).
- Рассчитан на срок службы 12 лет при плавающей зарядке при температуре 25 °C.
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 213 мм |
| Высота | 331 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 73 460 ₴


