Максимально повысьте эффективность использования солнечной энергии! Наш интеллектуальный гибридный инвертор MPPT с полным синусом позволяет использовать солнечную энергию наиболее эффективно благодаря инновационной технологии MPPT. Его превосходное формирование синусоидального сигнала гарантирует безопасность вашего чувствительного электронного оборудования. Интеллектуальное управление мощностью оптимизирует энергопотребление и обеспечивает бесперебойную подачу электроэнергии Гибридный инвертор MPPT Smart Sine Wave - это надежное решение для дома, бизнеса и промышленности благодаря прочной конструкции и надежной работе. Шагните в будущее с инновационными технологиями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 851 ₴



