Аккумулятор Lithokara LiFePO4 24V (29.2V) 200Ah с ЖК-дисплеем предназначен для широкого спектра оборудования и систем, которым требуется надежный и мощный источник питания. Современный дизайн и высококачественные материалы делают эту батарею идеальной для профессионалов и любителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 35.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


