Система накопления энергии MUST - идеальное решение для резервного электроснабжения дома. Интегрированная инверторная система с современными литий-железо-фосфатными (LiFePO4) батареями, особенно в сочетании с солнечными панелями, образует единое целое для обеспечения автономного питания в домах отдыха, квартирах, офисах и магазинах, где требуется простое и надежное решение.
Серия MUST HBP1800 выпускается в вариантах 1 кВт, 2 кВт и 3 кВт для питания различных типов оборудования. Система мощностью 2 кВт выполнена в виде небольшого оригинального шкафа с литиевой батареей емкостью 1920 Втч и встроенной системой защиты батареи, что делает ее идеальным решением для жилых домов, школ, коммерческих помещений, общественных зданий и других объектов, которые могут получать питание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Количество входных розеток | 3 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 499 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 45 968 ₴




