Инвертор гибридный интеллектуальный LEXRON 3 kw, 24v, PWM
Инвертор LEXRON 3 кВт – это многофункциональный инвертор. Различные комбинированные функции инвертора, зарядного устройства для аккумуляторов обеспечивают бесперебойную подачу питания благодаря портативному размеру. Универсальный ЖК-дисплей устройства предоставляет пользователям настроенные параметры дисплея и доступные клавиши управления.
Технические характеристики:
• Мощность – Вт 3000
• Тип инвертора – гибридный автономный (OFF-Grid invertor)
• Выбор диапазона входных напряжений для бытовой техники и персональных компьютеров
• Выбор тока зарядки в зависимости от применения
• Настройка приоритета входа переменного тока/солнечной энергии с помощью ЖК-дисплея
• Совместимость с сетью переменного тока или генератором
• Возможность настройки аккумулятора для оптимизации производительности и жизненного цикла батареи
• Защита от перегрузки, перегрева и замыкания
• Импульсная мощность нагрузки – Вт 6000
• Форма выходного напряжения – чистая синусоида
• Выходное напряжение – 24 вольт
• Максимальный ток заряда – 80 A
• Режим заряда солнечных панелей – PWM контроллер
• Габаритные размеры – 135 мм*310 мм*465 мм, вес – 6,75 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEXRON |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес | 6.75 кг |
- Цена: 15 603 ₴




