Гибридный инвертор Tescom 3000W 24V MPPT - это многофункциональное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов, обеспечивая бесперебойное питание в портативном корпусе. Его многофункциональный ЖК-дисплей предоставляет пользователю настраиваемые и доступные кнопки управления, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядки для входа переменного тока или солнечной энергии, а также допустимая входная нагрузка для различных приложений.
Тип товара
- Гибридный солнечный инвертор
Номинальное напряжение системы батареи
- 24 В
Энергопотребление инвертора в режиме ожидания
- 15 Вт (мощность, которую он потребляет, когда нагрузка не подключена. Если он включен ежедневно, он потребляет только 360 Вт-ч для собственного внутреннего потребления)
Инверторный выход
Номинальная мощность
- 3000 ВА/3000 Вт
Мгновенная максимальная мощность
- 6000 Вт
Форма волны
- Чистая синусоида
Регулировка напряжения переменного тока (режим батареи)
- 230 В переменного тока±5% (настройка)
Эффективность инвертора (пиковая)
- 90%~93%
Автоматическое время переключения
- 10 мс (для персональных компьютеров)
- 20 мс (для бытовой техники)
Вход переменного тока
Напряжение
- 230 В AC±5%
Выбор диапазона напряжения
- 170~280 В AC (UPS) / 90~280 В AC (APL)
Диапазон частот
- 50 Гц/60 Гц (автоматическое определение)
Аккумулятор
Номинальное напряжение
- 24 В DC
Плавающее напряжение заряда
- 27 В постоянного тока
Защита от перезаряда
- 33 В DC
Солнечное зарядное устройство
Тип солнечного зарядного устройства
- MPPT
Ток солнечного заряда
- 50 А
Максимальная мощность солнечной панели
- 1200 Вт
- Можно подключить 8 солнечных панелей мощностью 165-185 Вт (параллельно)
- Можно подключить 6 солнечных панелей мощностью 275–310 Вт (параллельно)
Ток заряда аккумулятора от сети
- 25 A
Интерфейс связи
- USB/RS-232
Относительная влажность
- От 5% до 95% (без конденсации)
Рабочая температура
- От -10°C до 50°C
Сертификаты
- CE, TUV, ISO 9001, ISO 14001, ISO 18001 IEC 61215, 61730-1, 61730-2, 61701, 61716, 62804
Габариты (ШxВxГ), мм
- 100x280x350
Вес, кг
- 7
Особенности
- Встроенный чистый преобразователь Sinus создает выходное напряжение с синусоидой такое же, как и в электросети
- Конструкция на основе эффективного тороидального трансформатора
- Широкий диапазон входных частот, автоматическое определение 50/60 Гц
- Полный спектр средств защиты и сигнализации: защита от перегрузки, короткого замыкания, превышения и понижения напряжения и температуры
- ЖК-дисплей, информирующий о текущем рабочем состоянии устройства, включая входное и выходное напряжение, напряжение аккумулятора и заряд
Преимущества
- Чисто синусоидальная форма выходного напряжения 230 В
- Встроенный MPPT контроллер солнечной зарядки
- Настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и компьютеров с помощью настроек ЖК-дисплея
- Регулировка силы зарядного тока
- Выборный приоритет питания от сети/от солнечных батарей через ЖК-интерфейс
- Возможность питания как от электросети, так и от электрогенератора
- Автоматическое возобновление питания от электросети при восстановлении сетевого напряжения
- Интеллектуальное зарядное устройство для оптимизации производительности аккумулятора
- Функция плавного старта
- Автоматический перезапуск после возобновления питания переменного тока
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и тепловой защиты
- Современный дизайн зарядного устройства обеспечивает оптимальный заряд аккумулятора
- Настенное крепление
Возможность питания устройств
- Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, Hi-Fi, DVD)
- Бытовая техника (холодильники, микроволновые печи, блендеры, тостеры)
- Офисное оборудование (принтеры, факсы, компьютеры, мониторы)
- Электроинструменты (дрели, шлифмашины, уголки)
- Насосы, компрессоры
- Кондиционеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tescom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 14 498 ₴


