Комплект резервного питания с инвертором PROSOLAX X1-HYB-6.0-LV и аккумулятором PROSOLAX T-BAT-LV D53 100AH


В комплект входят:
Гибридный инвертор PROSOLAX X1-HYB-6.0-LV (низковольтный)
Аккумуляторная батарея PROSOLAX T-BAT-LV D53 100AH
Гибридный инвертор PROSOLAX X1-HYB-6.0-LV
Преобразователь тока с номинальной мощностью 6 кВт предназначен для бытовых фотоэлектрических станций. Высокий КПД (до 99%) делает его одним из лучших инверторов для солнечных электростанций.
Особенности
Высокая эффективность
- 200% фотоэлектрической мощности и до 110% выходной мощности переменного тока
- 200% пиковая мощность EPS, 10 с
- Встроенное отслеживание теней
Экономический
- Макс. Входящий ток постоянного тока 16А, поддержка мощных солнечных панелей
- Низкое пусковое напряжение увеличивает время работы
Интеллектуальный
- Время переключения на ИБП < 10 мс
- Совместимость с CT, реакция на нагрузку в течение 0,3 с
- Интеллектуальное управление нагрузкой
- Макс. 10 шт. параллельно для работы от сети и вне сети
- Максимальный ток зарядки/разрядки 120 А
- Совместимость с генератором
Безопасный
- Выявление температуры клеммы аккумулятора
- Степень защиты IP65
- Встроенный SPD
- Защита AFCI
Характеристики:
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 580 В |
| Номинальный ток | 24 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.8 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 397 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 201 мм |
| Вес | 17.3 кг |
Аккумуляторная батарея PROSOLAX T-BAT-LV D53 100AH
Компания Solax Power выпустила T-BAT-LV D53, передовое решение для хранения энергии в жилых помещениях, оснащенное безопасной и долговечной батареей LiFePO4 с широким диапазоном емкости от 5,3 до 85,1 кВтч. Такая гибкость позволяет домовладельцам настроить систему хранения энергии в соответствии со своими потребностями. Она также сочетает в себе удобство и долговечность благодаря возможности удаленного мониторинга и надежному сроку службы более 6 000 циклов.
Гибкость
-
Модульная конструкция, расширяющаяся до 16 единиц параллельно, макс. мощность 85 кВт-ч
-
Доступен в настенных или напольных вариантах
Удобный для пользователя
-
Непрерывные удаленные обновления OTA в один клик
Безопасный и долговечный
-
Аккумулятор LFP без кобальта: более безопасный, долговечный, эффективный, с высокой плотностью энергии
Высокая производительность
-
Связь автомобильного уровня для исключительной производительности оборудования
Умное управление
-
Мониторинг в реальном времени на основе искусственного интеллекта для минимизации системного риска
-
Интеллектуальные алгоритмы, управляемые искусственным интеллектом, обеспечивают высокую SOC и точность.
-
Диагностика неисправности аккумулятора с искусственным интеллектом для точного обнаружения
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Состояние | Новое |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 645 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 48.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Состояние | Новое |
- Цена: 86 234 ₴


