Гибридный инвертор ТОММАТЕХ 5К 48В 5000Вт - идеальный вариант для тех, кто ищет мощное и надежное устройство для бесперебойного электроснабжения дома или дачи. Этот инвертор имеет широкий спектр применения и подходит для использования в различных условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TommaTech |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 33 415 ₴



