Гелевая батарея OR-TEC 12V/100A - идеальное решение для ИБП и инверторов, обеспечивающее надежное и долговременное питание оборудования. Эта батарея разработана с использованием передовых технологий и материалов, обеспечивающих высокую производительность и безопасность.
Основные характеристики:
- Тип аккумулятора: GEL
- Емкость аккумулятора: 100 А·ч
- Напряжение: 12 В
- Цвет корпуса: Белый
- Гарантийный срок: 12 мес
- Состояние: Новое
Дополнительные характеристики:
- Страна производитель: Малайзия
- Длина: 330 мм
- Высота: 171 мм
- Ширина: 214 мм
- Вес: 30 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 873 ₴




