Литий-железо-фосфатная батарея Merlion LiFePO4 12,8 В 100 Ач - это высококачественное, прочное устройство, предназначенное для различных применений, где требуется надежное и долговременное электропитание. В аккумуляторе используется технология LiFePO4 (литий-железо-фосфат), обеспечивающая превосходную производительность и длительный срок службы.
Особенности Merlion LiFePO4 12,8 В 100 Ач:
- Энергия: 1280 Вт·ч
- Внутреннее сопротивление: ≤150 мОм
- Циклы заряда и разряда: >5000 циклов 1C 100% DOD (глубокий разряд)
- Саморазряд в течение месяцев: <3%
- Эффективность заряда: 100% 0,2C
- Эффективность разряда: 96-99% @ 1C
- Напряжение заряда: 14,6±0,2 В
- Режим заряда: 0,2C до 14,6 В, затем 14,6 В, ток заряда 0,02C (CC / CV)
- Ток заряда: 50 А (максимальный ток заряда)
- Максимальный ток разряда: 100 А (постоянный ток)
- Максимальный импульсный ток: 300 А (<3 секунд)
- Напряжение отключения при разряде: 10 В
- Температура заряда: от 0°C до 45°C (32°F до 113°F) относительной влажности
- Температура разряда: от -20°C до 60°C (-4°F до 140°F) относительной влажности
- Температура хранения: от 0°C до 40°C (32°F до 104°F) относительной влажности
- Метод сборки ячеек: 3,2В 6Ач-4С4П
- Корпус: Пластиковый корпус из ABS
- Терминал: M8
- Протокол (опционально): Нет
- BMS (система управления аккумулятором): 4S100A (управление и защита батареи)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 10.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 464 ₴


