Ezviz CS-PS1300 обеспечивает питание устройств и гаджетов во время перебоев с электричеством, в путешествиях и на природе. Зарядка осуществляется просто и быстро. С дополнительной солнечной панелью вы получаете экологически чистую энергию без ущерба для скорости зарядки. В какой бы ситуации вы ни оказались, PS1300 всегда обеспечит вас необходимой энергией.
Описание:
- Емкость, Вт·ч 1324
- Номинальная мощность, Вт 2000
- Вход подзарядки АС 230 В, 50 Гц / макс. 1300 Вт
- Зарядка (солнечная батарея) 13–60 В / 1300 Вт макс
- Количество циклов 3000
- Тип аккумулятора LFP (LiFePO4)
- Выход AC 210-240V x2
- Выход USB-A 5V 2.4A x3
- Выход USB-C 5V ⎓ 3A/ 9V ⎓3A/15V ⎓3A/20V ⎓3A/20V ⎓5A (100W PD)
- Особенности ИБП 15мс
- Рабочая температура зарядка 0-40°C; разрядка (-5-40°C )
- Размеры, мм 434 x 314 x 271
- Вес, кг 21.77
- Размер упаковки (Ш х В х Г) 375 x 355 x 520 мм
- Вес брутто 25.04 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 434 мм |
| Ширина | 314 мм |
| Высота | 271 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
Информация для заказа
- Цена: 50 742 ₴


