Аккумуляторная батарея FLA48500 Felicity (LiFePO4 48V 25kw 500Аh) является современным и надежным решением для хранения энергии, использующей литий-железо-фосфатную (LiFePO4) технологию. Система аккумуляторов предназначена главным образом для использования в солнечных энергетических системах для частных домов. Используется для напольного монтажа. Батарея поддерживает параллельное подключение до 15 единиц, что позволяет увеличить емкость системы до 375 кВт*ч. Встроенный контроллер BMS обеспечивает полную защиту и функциональную безопасность элементов LiFePO4, контролируя перезарядку, перегрузку по току и температуру, что обеспечивает длительное использование системы хранения энергии. Срок службы батареи до 6000 циклов при глубине разряда 95 % поддерживает ее надежность и долговечность.
Поддержка CAN-шины и интерфейса RS-485 упрощает обслуживание и мониторинг состояния батареи. Эти удобные функции способствуют беспроблемной интеграции в существующие системы, минимизируя время простоя и максимизируя производственную эффективность.
- Литиевая батарея LiFePO4 48v 500Ah 25kWh для солнечных систем. Гарантированный долгий срок службы с глубокими циклами.
- Батарея имеет встроенный BMS, который контролирует ее работу и предотвращает работу батареи за пределами установленных ограничений.
- Аккумулятор можно легко расширить, добавив большее количество аккумуляторных блоков в параллельное подключение.
- 95% DOD, более 6000 циклов.
- Удобная связь CAN&RS485.
- Высшая плотность энергии, меньший объем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 500 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 718 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Вес | 218 кг |
- Цена: 207 740 ₴



