Комплект резервного питания с инвертором MUST PV18-3224 VPM II и аккумулятором VIPOW LIFEPO4 25,6V 100AH
В комплект входят:
Гибридный солнечный инвертор PV18-3224VPM II
Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 25,6V 100Ah
Гибридный солнечный инвертор PV18-3224VPM II
Это многофункциональное устройство сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства, обеспечивающего источник бесперебойного питания. Его удобный ЖК-дисплей позволяет пользователям настраивать различные параметры, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядки.
Особенности
- Чистый синусоидальный выход;
- Настройка через Smart LCD (рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда и т.д.);
- Встроенный солнечный зарядный контроллер MPPT на 60 А;
- Зарядный контроллер переменного тока на 60 А;
- Комбинация солнечной системы, сети переменного тока и батарей для бесперебойного питания;
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда;
- Совместимость с генераторами;
- Функция холодного старта;
- Поддержка мониторинга через USB и RS485;
- Совместимость с аккумуляторами LiFePo4, гелевыми и свинцово-кислотными;
- Дистанционный мониторинг через WIFI (с WIFI-PLUG);
- Выбор приоритета источника: SBU, SOL, UTI;
- Функция активации PV/AC.
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Высота | 189 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 25,6V 100Ah
Vipow LiFePO4 25,6V 100Ah – аккумуляторная батарея LiFePO4 типа на базе ВМS платы 80A. При емкости 100Ah и рабочем напряжении 25,6 Вольта аккумулятор находит свое широкое применение, но наиболее часто используется для источников бесперебойного питания, для котлов. Гарантирован высокий ресурс циклов - более 2000. Высокий коэффициент безопасности.
Особенности и преимущества батареи LiFePO4:
- Аккумулятор не требует полной зарядки.
- Срок службы даже немного улучшается при частичной зарядке вместо полной зарядки.
- Широкий диапазон рабочих температур.
- Низкое внутреннее сопротивление.
- Высокая эффективность.
Характеристики батареи LiFePO4:
- Производитель - Vipow
- Тип аккумулятора: Литий-железо-фосфатный
- Емкость: 100 Ah
- Номинальное напряжение: 25.6V
- Рабочая температура: -20 ~ +60 C
- Ресурс (циклов): более 2000
- Вес - 19
- Габариты - 532x207x215 mm
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 532 мм |
| Высота | 207 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 19 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 51 935 ₴


