Лучший выбор литиевых батарей для вашего дома и бизнеса HinaESS предлагает достаточный ассортимент решений на базе литиевых (LiFePO4) батарей, предназначенных как для жилых, так и для коммерческих решений.
Это высококачественная система хранения энергии, которая гарантирует исключительную производительность и долговечность. Используя технологию LFP, HinaESS спроектирована для обеспечения замечательного срока службы, который составляет до 6000 циклов. Благодаря возможностям удаленного обновления батарея остается актуальной с последней версией прошивки для оптимальной производительности. Клиенты могут удаленно контролировать производительность своей батареи из любой точки мира благодаря ее возможностям удаленного мониторинга посредством сервера LuxPower.
Функция автоматической адресации упрощает сложные настройки DIP, устраняя необходимость снова устанавливать DIP для ведущего и ведомого устройств. Интеллектуальная система BMS оснащена интеллектуальной системой мониторинга и управления, которая обеспечивает максимальную энергоэффективность и снижает риск повреждения или отказа. Защита второго уровня обеспечивает более надежную защиту, чтобы избежать чрезмерной разрядки батареи.
HinaESS PowerGem Plus емкостью 14,3кВт*час для систем номинальным напряжением 48В построенных на базе 16S LiFePO4 280A*час. Параллельное включение до 32шт. Автоматическая адресация. Удаленный мониторинг.
Технические данные аккумуляторной системы хранения энергии HinaESS PowerGem Plus:
| Модель | PowerGem Plus |
| Химия элементов | LiFeP04 |
| Емкость, А*час | 280 |
| Номинальный запас энергии, кВт*час | 14,3 |
| Параметры в режиме разрядки | |
| Номинальная выходная мощность, кВт | 7,15 |
| Максимальная выходная мощность, кВт | 10,24 |
| Номинальный выходной ток, А | 140 |
| Пиковый выходной ток, А | 200 |
| Напряжение отключения батареи, В | 45,6 |
| Параметры в режиме зарядки | |
| Номинальный ток зарядки, А | 140 |
| Пиковый ток зарядки, А | 180 |
| Максимальное напряжение зарядки, В | 56,5 |
| Окружающая среда и физические параметры | |
| Рабочий диапазон температур в режиме заряда, С | 0...55 |
| Рабочий диапазон температур в режиме разряда, С | -20...50 |
| Гарантийный срок эксплуатации, лет | 10 |
| Обьем реализованной энергии на протяжении срока эксплуатации, при DOD 70% МВт*час | 15 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес, кг | 115 |
| Габарит, мм | 900х475х238 |
| Форм фактор | навесной вертикальный, напольный |
| Коммуникация | RS485/CAN |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 280 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 140 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Вес | 115 кг |
- Цена: 92 820 ₴




