Комплект резервного питания с инвертором TUNCHMATIK SOLARIX3P50 3К и аккумулятором ORBUS CG12200 GEL 12V 200AH
В комплект входят:
-
Гибридный инвертор TUNCMATIK Solarix 3p50 3 кВт
-
Гелевий акумулятор ORBUS CG12200 12V 200Аh GEL (2шт)
Гибридный инвертор TUNCMATIK Solarix 3p50 3 кВт
Solarix 3P50 - это автономный солнечный инвертор с выходной мощностью 3 кВт, поддерживающий чистую синусоидальную форму волны. Он сочетает в себе высокую эффективность и гибкость с широким диапазоном входного напряжения постоянного тока и высокой селективностью зарядного тока. Поскольку приоритет входного напряжения между сетью и солнечными панелями можно настроить с помощью ЖК-дисплея, инвертор идеально подходит для широкого спектра приложений - от бытовой техники до компьютерного оборудования.
Особенности:
- Напряжение переменного тока: 230 В
- Выборочный диапазон входного напряжения: 170–280 В для компьютеров, 90–280 В для бытовой техники
- Автоматический выбор частоты: 50 Гц/60 Гц
- Выходная мощность: 3000 ВА/3000 Вт
- Максимальная мгновенная мощность: 6000 ВА
- Эффективность: 90% ~ 93%
- Время переключения: 10 мс для компьютеров, 20 мс для бытовой техники
- Чистая синусоида на выходе
Аккумулятор:
- Напряжение аккумулятора: 24 В постоянного тока
- Напряжение зарядки: 27 В постоянного тока
- Защита от перезарядки: 33 В постоянного тока
Солнечная энергия и зарядка переменным током:
- Тип солнечной зарядки: ШИМ
- Максимальное напряжение холостого хода панелей: 102 В постоянного тока
- Максимальная мощность панелей: 1000 Вт
- Рабочий диапазон MPPT: 30~80 В постоянного тока
- Максимальный ток солнечной зарядки: 40 А
- Максимальный зарядный ток от сети: 25 А
- Общий максимальный зарядный ток: 60 А
Размеры и вес:
- Размеры: 100 x 285 x 334 мм
- Вес: 6,5 кг
Экологические условия:
- Влажность: относительная влажность от 5% до 95% (без конденсации)
- Рабочая температура: от -10°C до 50°C
- Температура хранения: от -15°C до 60°C
Дополнительные возможности:
- Совместимость с сетью переменного тока или генератором
- Автоматическое включение при возобновлении питания сети
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Интеллектуальная система зарядки для оптимальной работы аккумулятора
- Возможность холодного старта (работа от аккумулятора при отсутствии сетевого питания)
- Дополнительный комплект для защиты от пыли (для совместимых моделей)
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Tuncmatik |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 334 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Гелевый аккумулятор ORBUS CG12200 12V 200Аh GEL
Гелевая батарея представляет собой батарею, изготовленную путем добавления соединения кремния в электролит с образованием желе. С таким аккумулятором при встряхивании электролит не вытечет, а на корпусе не будет мелких повреждений. Вязкое состояние вызывает рекомбинацию газа. Химическая реакция расщепляет воду на водород и кислород. Ионы водорода и кислорода остаются в замкнутом пространстве аккумулятора и снова объединяются, образуя воду. Вода впитывается в гель, восстанавливая исходное количество электролитов. В результате вода в аккумуляторе практически не испаряется, что делает аккумулятор необслуживаемым.
Характеристики батареи ORBUS CG12200 GEL 12V 200Ah
- Емкость батареи, А/час: 200 А/час
- Напряжение, В: 12 В
- Технология изготовления: GEL
- Номинальное напряжение: 12V
- Тип клеммы: T11
- Емкость: 200 Ah
- Максимальный зарядный ток: 40А
- Размеры (ДхШхВ): 522 x 240 x 224 мм
- Вес:60.0кг
- Материал корпуса: ABS
Вместимость, которая зависит от температуры (10 часов):
- 40 C: 103%
- 25 C: 100%
- 0 C: 88%
- -15 C: 70%
Саморазряд (25 C):
- 3 месяца: Остаток мощности: 94%
- 6 месяцев: Остаток мощности: 88%
- 12 месяцев: остаточная емкость: 75%
Диапазон рабочих температур:
- Разряд: -15 C 55 C (5 F 131 F)
- Заряд: -10 C 55 C (14 F 131 F)
- Хранение: -20 C 55 C (-4 F 131 F)
Характеристики
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 522 мм |
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип токовывода | Т11 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 53 880 ₴


