В комплект входят:
-
Автономный Инвертор MUST PV18-5248 PRO
-
Акумуляторна батарея V-TAC LiFePO4 51,2V 100Ah
Инвертор MUST PV18-5248PRO
Автономный инвертор MUST PV18-5248 PRO мощностью 5,2 кВт и эффективностью преобразования 1,0 для резервных и автономных систем электроснабжения - это многофункциональное устройство, сочетающее в себе контроллер заряда солнечных батарей, инвертор и зарядное устройство (зарядник) для зарядки от сети.
Инвертор MUST PV18-5248 PRO собирает энергию от солнечного модуля, сети или генератора на аккумулятор с функцией резервирования и возможностью работы без аккумулятора. Приоритеты зарядки батареи и потребления энергии определяются настройками инвертора. Это обеспечивает бесперебойную подачу электроэнергии от сети и делает гибридный инвертор MUST PV18-5248 PRO идеальным решением для загородных домов и больших офисных зданий. Он может защитить компьютеры, серверы и отопительные котлы.
Инвертор MUST PV18-5248 PRO Особенности:
- Чистая синусоидальная волна на выходе инвертора.
- Встроенный точный контроль точки максимальной мощности солнечной панели (MPPT).
- Несколько режимов работы: параллельное подключение к электросети, автономный, параллельное подключение к электросети в резервном режиме.
- Автоматический перезапуск при восстановлении питания от сети переменного тока;
- Большой ЖК-дисплей, на котором отображается вся основная информация о работе фотоэлектрической системы;
- Подключение к ПК для конфигурации и мониторинга системы электропитания;
- Возможность установки пороговых значений заряда батареи;
- Позволяет регулировать диапазон входного напряжения для бытовых приборов или ПК;
- Позволяет регулировать диапазон входного напряжения батареи;
- Позволяет регулировать порог заряда батареи;
- Возможность регулировки тока зарядки;
- Три режима зарядки аккумулятора;
- Защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания;
- Эффективная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 528 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 121 мм |
| Вес | 14 кг |
Аккумуляторная батарея V-TAC LiFePO4 51,2V 100Ah
V-TAC – надежный поставщик продукции в Европе – европейская компания с многонациональной командой и офисами в Болгарии (София), Великобритании (Лондон), ОАЭ (Дубай), Индии (Мумбаи), Венгрии (Будапешт), Украине (Киев) , Румынии (Бухарест), Австрии (Вена) и Украине.
В V-TAC главная цель — поставлять революционные продукты, воплощающие самые высокие стандарты качества в светодиодном освещении, фотоэлектрических системах, умном доме и электронике. Внимание сосредоточено на обеспечении надежности, инноваций и устойчивости.
За эти годы расширили рынок более чем в 70 странах Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки, Ближнего Востока и США, имея портфолио из более чем 4500 продуктов.
Характеристики:
Технология: LiFePO4
Производитель: V-TAC
Страна происхождения: Китай
Номинальная емкость, Ач: 100
Номинальное напряжение, В: 51.2
Диапазон рабочего напряжения, В: 36-60
Максимальный ток заряда, А: 50
Максимальный ток разряда, А: 50
Количество циклов: 5000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 443 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 42 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Состояние | Новое |
- Цена: 108 290 ₴


