Аккумулятор Kepworth LiFePO4 12V/100AH (1280W*h) – это передовой литий-железо-фосфатный аккумулятор, разработанный для обеспечения надежного и стабильного питания в системах бесперебойного питания (UPS). Благодаря интеллектуальной системе управления батареей (Smart BMS) и поддержке управления через приложение Bluetooth этот аккумулятор сочетает в себе инновационные технологии, высокую эффективность и безопасность. Его конструкция обеспечивает оптимальную защиту и контроль, а удобное управление через смартфон придает пользователям больше возможностей для мониторинга и настройки работы аккумулятора.
Имеет отличные показатели безопасности и более высокую эффективность и стабильность работы, чем традиционные свинцово-кислотные аккумуляторы.
Низкий уровень саморазряда: аккумулятор можно хранить более 1 года (а обычную свинцово-кислотную батарею можно хранить менее 6 месяцев).
Встроенная BMS: BMS расшифровывается как «Система управления батареями» – головной мозг наших литиевых батарей глубокого цикла. BMS защищает аккумулятор от самых распространенных причин выхода из строя, таких как колебание температуры или замыкание на землю. BMS регулирует количество отбираемой от батареи энергии и действует как система отключения для защиты литий-ионных элементов от опасных условий эксплуатации.
Литий-ионная технология: в отличие от свинцово-кислотных батарей, литий-ионные батареи глубокого цикла Battle Born имеют неограниченную возможность монтажа, исключительную долговечность и экономичнее. Если учесть время и стоимость вашей покупки, наши литиево-ионные аккумуляторы всегда опережают. Кроме того, литий-ионные аккумуляторы могут быть более безопасными, чем свинцово-кислотные, не имеющие защиты от замыкания на землю.
Экологическая батарея: сделанные из 100% безопасной, нетоксичной, возобновляемой энергии, батареи Battle Born хватает на большее количество циклов, их можно многократно заряжать и разряжать (и заряжать быстрее, чем любые другие батареи).
Характеристики:
- Тип пристрою: Акумулятор
- Бренд: Kepworth
- Модель: KW-12-100-bluetooth-tool
- Ємність: 100 А·год
- Ємність, Вт·год: 1280 Вт·год
- Номінальна напруга: 12 В
- Тип акумулятора: LiFePO4
- Максимальний зарядний струм: 100 А
- Напруга зарядки: 14,6 В
- Мінімальна напруга: 10 В
- Кількість циклів: 6000+
- Робоча температура: -20...+60°C
- Температура при зарядці: 0...+45°C
- Вага: 11 кг
- Розміри: 332х176х220 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KEPWORTH |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 332 мм |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 11 050 ₴




