Солнечная панель Jinko Solar 450W - JKM450N-54HL4R-V . Этот технологически продвинутый солнечный модуль достигает КПД 22,52% и обеспечивает впечатляющую мощность 450 Вт. Этот продукт - не просто панель, а инвестиция в надежность и долговечность, подкрепленная солидной 25-летней гарантией.
Благодаря технологии N-типа, элегантной черной рамке, размерам 1762x1134x30 мм и легкости конструкции (22 кг) эта панель не только обеспечивает энергию, но и придает эстетику и практичность любой солнечной установке. Идеально подходит для тех, кто ищет эффективный и долговечный возобновляемый источник энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 11.3 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.21 В |
| Ток короткого замыкания | 13.55 А |
| Напряжение холостого хода | 39.78 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.52 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 978 ₴


