В комплект входят:
Гибридный солнечный инвертор PV18-3224VPM II (1 шт.)
Аккумулятор гелевый AX-GEL-100 12В 100Ач AXIOMA energy (2 шт.)
Гибридный солнечный инвертор PV18-3224VPM II
Это многофункциональное устройство сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства, обеспечивающего источник бесперебойного питания. Его удобный ЖК-дисплей позволяет пользователям настраивать различные параметры, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядки.
Особенности
- Чистый синусоидальный выход;
- Настройка через Smart LCD (рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда и т.д.);
- Встроенный солнечный зарядный контроллер MPPT на 60 А;
- Зарядный контроллер переменного тока на 60 А;
- Комбинация солнечной системы, сети переменного тока и батарей для бесперебойного питания;
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда;
- Совместимость с генераторами;
- Функция холодного старта;
- Поддержка мониторинга через USB и RS485;
- Совместимость с аккумуляторами LiFePo4, гелевыми и свинцово-кислотными;
- Дистанционный мониторинг через WIFI (с WIFI-PLUG);
- Выбор приоритета источника: SBU, SOL, UTI;
- Функция активации PV/AC.
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Высота | 189 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Аккумулятор гелевый AX-GEL-100 12В 100Ач AXIOMA energy
Гелевые аккумуляторы предназначены для систем бесперебойного питания, телекоммуникаций, автоматического управления и аварийного освещения. Он является компонентом ветряных и солнечных электростанций и может использоваться как автономно, так и гибридно. Устройство представляет собой источник питания постоянного тока, аккумулирующий и хранящий избыточную выработку электроэнергии с целью передачи ее потребителям в часы минимального и/или пикового потребления электроэнергии.
Преимущества гелевого аккумулятора AX-GEL-100:
- До 400 циклов заряда/разряда при 100% разряде АКБ
- До 1900 циклов заряда/разряда при 30% разряде АКБ
- 100% контроль качества АКБ перед отгрузкой
- Запатентованная технология применяемого сплава и обновленные технологии производства
- Аккумуляторы герметичны и не требуют обслуживания
- Отличные показатели разряда/заряда, низкий саморазряд
Основные характеристики аккумуляторной батареи гелевой AX-GEL-100:
- номинальное напряжение - 12В;
- номинальная ёмкость - 100 А-ч;
- Емкость С20, Ач -100
- расчетный срок службы - 12 лет;
- Тип АКБ - GEL
- материал корпуса - ABS;
- габариты - 329(Д)×172(Ш) ×214(В) мм;
- вес - 28 кг.
Батарея отличается высокой производительностью, в том числе при высоких и низких температурах, благодаря высокому содержанию олова в положительной пластине и густому наносиликатному коллоидному электролиту. Аккумулятор изготовлен с применением технологии прецизионного уплотнения. К его достоинствам можно отнести: длительный жизненный цикл и срок службы, возможность принятия большого заряда, отличные показатели глубокого разряда.
Сферы применения:
- Источники бесперебойного питания (ИПБ)
- Альтернативная энергетика
- Сигнализации и системы безопасности
- Медицинское оборудование
- Кабельное телевидение
- Электроинструменты
- Аварийное освещение
- Игрушки
Характеристики
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Длина | 329 мм |
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
| Производитель | Axioma |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 647 ₴


