Аккумуляторная батарея Lifepo4Uhome LFP5000 - это высокоэффективное решение для хранения энергии, идеально подходящее для бытовых и коммерческих систем резервного питания. Благодаря технологии Lifepo4 аккумулятор обеспечивает длительный срок службы, высокую надежность и безопасность.
| Uhome | LFP 5000 |
| Общая энергия* | 5,1 кВт·ч |
| Полезная энергия (DC)* | 4,8 кВт·ч |
| Номинальная мощность разряда/заряда | 3,0 кВт |
| Постоянный ток (только разряд) | 80 А |
| Напряжение | 48~56 В пост. тока |
| Номинальное напряжение | 51,2 В пост. тока |
| Номинальный ток | 60 А |
| Макс. напряжение заряда | 57,6 В пост. тока |
| Вес | 45 кг |
| Размеры (мм) | 500*442*133 мм |
| Класс защиты | IP 20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Вес | 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 31 603 ₴




