Гибридный инвертор Unisan Energy VM 3000 - это высокоэффективный источник бесперебойного питания, сочетающий в себе функции независимого инвертора и зарядного устройства, совместимого с солнечными батареями. Инвертор подходит для использования в автономных системах электроснабжения с однофазным подключением мощностью до 3000 Вт.
Характеристики:
- Тип источника бесперебойного питания: автономный
- Количество фаз: 1
- Тип зарядного устройства: MPPT от солнечных панелей
- Количество MPPT: 1
- Коэффициент полезного действия (КПД): 97%
- Интерфейсы: RS232, USB, RS485
- Номинальная мощность: 3000 Вт
- Пиковая мощность (до 5 сек): 4800 Вт
- Выходной ток: 20 А
- Выходное напряжение: 230 В
- Форма выходного сигнала: синусоида
- Частота выходного сигнала: 50/60 Гц
- Диапазон входного напряжения: 20-30 В
- Номинальное напряжение: 24 В
- Максимальный зарядный ток (сеть + солнечная энергия): 80 А
- Максимальный зарядный ток от сети: 60 А
- Максимальный разрядный ток аккумулятора: 100 А
- Поддерживаемые типы аккумуляторов: GEL, AGM, LiFePO4, Li-ion
- Тип охлаждения: активное
- Рабочая температура: от 0°C до +50°C
- Температура хранения: от 0°C до +50°C
- Класс защиты: IP21
- Размеры: 350 x 270 x 98 мм
- Масса: 5 кг
Входные характеристики MPPT (PWM):
Номинальная мощность: 3000 Вт
Максимальная мощность: 3000 Вт
Диапазон рабочего напряжения: 120-425 В
Диапазон входного напряжения: 120-450 В
Максимальное напряжение холостого хода: 450 В
Входной ток: 18 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 498 ₴





