Настенная литиевая солнечная батарея LiFePO4
Солнечная батарея серии AN-LPB-N — это новый тип литиевой батареи большой емкости, которая монтируется на стену и очень удобна в установке. Она использует многоуровневое управление энергопотреблением, чтобы сделать эту настенную солнечную батарею LiFePO4 пригодной для длительной зарядки и поддержки зарядки и разрядки высоким током. Используйте высокопроизводительный процессор. Срок полезного использования более 10 лет. Сертификаты безопасности включают CE, ROHS, UN38.3, MSDS и т. д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 45 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 41 990 ₴




