Аккумулятор Deye RW-F10.6 является современным источником питания, разработанным компанией Deye. Этот аккумулятор отлично подходит для систем резервного питания и СЭС.
Одной из отличительных особенностей аккумулятора Deye RW-F10.6 является его глубина разряда до 90% без ухудшения физико-химических свойств. Количество циклов заряда-разряда 6000+. Это означает, что он может обеспечить стабильное питание с высокой эффективностью на долгие годы даже во время глубокого разряда.
Аккумулятор Deye RW-F10.6 имеет встроенную систему контроля аккумуляторов (BMS), которая управляет всеми элементами и имеет функцию защиты. BMS оснащена коммуникационными портами CAN/RS485/RS232 для подключения к внешним инверторам. Блок имеет безопасную и долговечную конструкцию, высокую эффективность и емкость при небольших размерах. Его класс защиты IP20 и природное охлаждение обеспечивают безопасность его использования, а широкий диапазон рабочих температур от 0°C до 55°C делает его отличным выбором для различных условий. Возможность установки на стену.
Аккумуляторы Deye RW-F10.6 могут быть подключены к сети Интернет, автоматически получать IP-адрес и иметь возможность удаленного мониторинга. Кроме того, при производстве АКБ использованы материалы, не загрязняющие окружающую среду, весь модуль нетоксичный, а легкое обновление прошивки из USB-накопителя придает гибкость.
Несколько блоков можно подключить параллельно для наращивания большей емкости и времени автономного питания (до 32 блоков без внешнего контроллера).
- Безопаснее: Аккумулятор Li-Fe-Phosphate (LFP) без кобальта — это безопасный и долговечный аккумулятор с высокой плотностью энергии. Он имеет безопасные соединения низкого напряжения.
- Высокая производительность: Поддерживает зарядку максимум 1С и разрядку максимум 1,2С. Максимальный ресурс составляет 6000 циклов при глубине разряда 90%.
- Надежный: Аккумулятор имеет встроенную интеллектуальную BMS, которая обеспечивает полную защиту. Имеет естественное охлаждение, IP20 и рассчитан на работу в широком диапазоне температур от -20℃ до 55℃.
- Гибкий: Модульная конструкция батареи позволяет легко ее расширять. Она может поддерживать до 32 параллельно подключенных блоков и имеет емкость до 340 кВт·ч. Подходит для жилых и коммерческих помещений для увеличения коэффициента собственного потребления.
- Удобный: Функция автоматического сетевого подключения модуля батареи упрощает обслуживание. Поддерживает удаленный мониторинг и обновления Deye.
- Экологичность: Аккумулятор изготовлен из экологически чистых материалов, а весь модуль нетоксичен и не загрязняет окружающую среду.
- Два способа монтажа: Аккумулятор имеет плоскую конструкцию и может быть закреплен на стене с помощью настенного кронштейна или установлен на напольной подставке со съемным основанием, что экономит место для установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 208 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 99 кг |
- Цена: 88 400 ₴



