Сонячна панель Risen 450 Вт
Солнечная панель Risen RSM108-10-450BNDG - это высокоэффективный фотомодуль, предназначенный для коммерческих и жилых фотоэлектрических систем. В панелях используются монокристаллические кремниевые элементы, которые обеспечивают высокую производительность и эффективность в условиях низкой освещенности.
Ключевые характеристики:
- Мощность: 435-460 Вт
- Коэффициент полезного действия: до 21,1%.
- Технология Half-cut cells снижает потери энергии и улучшает выходную мощность
- Высокая устойчивость к механическим нагрузкам (ветровые и снеговые нагрузки)
- Устойчивость к PID (Potential Induced Degradation) и другим видам деградации
- Закаленное стекло повышенной прочности с покрытием, что уменьшает блики.
- Гарантия на производительность: 25 лет
Этот модуль отличается длительным сроком службы, высокой надежностью и способностью работать в различных климатических условиях, делая его идеальным выбором для долгосрочных инвестиций в солнечную энергетику.
МЕХАНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Солнечные элементы TOPCon n-типа
- Конфигурация ячеек 108 ячеек (6×9+6×9)
- Размеры модуля 1800×1134×30 мм
- Вес 25 кг
- Суперстрат Стекло с высоким коэффициентом пропускания, с низким содержанием железа, с AR-покрытием и термоукрепленным покрытием
- Подкладка Термоукрепленное стекло
- Рама Анодированный алюминиевый сплав, черный
- Кабели 4,0 мм2, положительный (+) 1200 мм, отрицательный (-) 1200 мм (коннектор в комплекте), или индивидуальная длина
- Разъем Risen Twinsel PV-SY02, IP68
ТЕМПЕРАТУРА И МАКСИМАЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ
- Номинальная рабочая температура модуля (NMOT) 44°C±2°C
- Температурный коэффициент Voc -0.25%/°C
- Температурный коэффициент Isc 0.046%/°C
- Температурный коэффициент Pmax -0.29%/°C
- Температура эксплуатации -40°C~+85°C
- Максимальное напряжение системы 1500VDC
- Максимальный номинал серийного предохранителя 30A
- Ограничение обратного тока 30A
УПАКОВКА:
- Количество модулей на контейнер 216/866
- Количество модулей на паллете 36
- Количество поддонов в контейнере 6/24
- Размеры упаковочной коробки (LxWxH) в мм 1820х1110х1260
- Вес коробки брутто [кг] 950
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.63 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 39.91 В |
| Ток короткого замыкания | 14.25 А |
| Напряжение холостого хода | 33.08 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.1 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.25 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 448 ₴


