Универсальная система накопления энергии MUST NVR18-5248 NM 100 Ah MPPT - идеальное решение для резервного электроснабжения дома. Интегрированная инверторная система с современной литий-железо-фосфатной (LiFePO4) батареей, особенно в сочетании с солнечными панелями, образует единое целое для обеспечения автономного питания в домах отдыха, квартирах, офисах и магазинах, где требуется простое и надежное решение.
- Система все-в-одном для вашей энергобезопасности типа включил-забыл: автоматические зарядки, переход на резервное питание
- Возможность простого подключения солнечных панелей
- Встроенный МРРТ контроллер для лучшей работы с солнцем
- Встроенный WiFi на аккумулятор, на инвертор можно купить по отдельности
- Функция подмешивания энергии от АКБ или сети для удобства и экономии
- Встроенный литий-железо-фосфатный (LiFePО4) аккумулятор 5120 Вт*ч (51,2В 100 Ач) обеспечит от 6000 циклов заряда/разряда
- Удобный для передвижения форм-фактор на колесах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 100 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Напряжение аккумулятора | 51.2 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 87 кг |
Информация для заказа
- Цена: 48 620 ₴




