| Торгова марка: | LANPWR |
| Тип: | аккумулятор LiFePO4 |
| Модель: | 12V 100Ah |
| Цвет: | черный |
| Номинальное напряжение: | 12,8 В |
| Напряжение зарядки: | 4,6 В |
| Энергия: | 1280 Вт*ч |
| Максимальная нагрузка/мощность инвертора: | 1280 Вт |
| Плата BMS: | 100А |
| Максимальный непрерывный ток заряда/разряда: | 100А |
| Рекомендуемая конфигурация солнечной панели (полная зарядка с 4,5 часов/день эффективного солнечного света): | 300 Вт |
| Жизненный цикл: | более 4000 |
| Температура нагнетания: | -20 ℃ (-4F) ~ 60 ℃ (140 °F) |
| Кабели для последовательного и параллельного соединения. | 6 AWG |
| Вес изделия: | 10 кг |
| Вес упаковки: | 11 кг |
| Размер изделия (Д х Ш х В): | 330*176*221 мм |
| Размер упаковки (Д х Ш х В): | 40*23*28 см |
Срок службы 10 лет и легкая конструкция
Батарея LANPWR LiFePO4 обеспечивает более 4000 циклов, что более чем в 10 раз превышает циклы свинцово-кислотных батарей с 200-500 циклами, что помогает минимизировать стоимость замены и снизить общую стоимость владения. Это всего 1/3 веса свинцово-кислотных аккумуляторов, что делает его легким выбором для фургонов, морских судов и автономных устройств.
Автомобильный и экологически чистый литиевый аккумулятор
Аккумуляторы LANPWR 12V 100Ah производятся с элементами LiFePO4 автомобильного класса, которые обеспечивают более высокую плотность энергии, более стабильную работу и большую мощность. Поскольку в аккумуляторе нет кислоты, вы можете установить его в любом положении. Батареи LiFePO4 подвергаются вторичной переработке и не производят элементов, вредных для окружающей среды, в отличие от свинцово-кислотных батарей, загрязняющих окружающую среду.
Расширение емкости
Аккумулятор LANPWR LiFePO4 можно подключать параллельно и последовательно для получения большей емкости и напряжения. Максимальное последовательное соединение: до 4 одинаковых батарей для последовательного соединения до 48 В. Параллельное соединение: можно подключить несколько батарей не более 4 параллельно. Позволяет расширять до 4 последовательно и 4 параллельно (максимум 4S4P) для получения большей емкости (максимум 400 А·ч) и более высокого напряжения (24 В, 36 В, 48 В). Если батареи используются параллельно или последовательно, напряжение и емкость батареи должны быть одинаковыми и приобретаться в ближайшее время (в течение 3 месяцев).
Система управления аккумулятором 4100 А
Аккумулятор LANPWR LiFePO4 имеет встроенную 100A BMS (систему управления аккумулятором) для защиты от перезаряда, чрезмерного разряда, чрезмерных токов и коротких замыканий с превосходной скоростью саморазряда. Встроенная защита от высокой температуры предотвращает зарядку выше 122°F (50°C). Без эффекта памяти, независимо от того, в каком состоянии аккумулятор находится, его можно использовать, как только он зарядится. Батарея LANPWR LiFePO4 имеет уровень IP65.
О двигателе троллинга
Аккумулятор LANPWR 12V 100Ah LiFePO4 предназначен для накопления энергии и не подходит для стартерных аккумуляторов или аккумуляторов гольф-каров. Рекомендовано: батарея 12 В 100 А ч для троллингового двигателя 30-70 фунтов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LanPWR |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 14 498 ₴




