Это многофункциональное устройство объединяет в себе инвертор, солнечное зарядное устройство и зарядное устройство для аккумуляторов, обеспечивая непрерывное питание в портативном формате. Удобный ЖК-дисплей позволяет легко настроить такие параметры, как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядки от сети или солнечной батареи и допустимое входное напряжение для различных сценариев использования.
- Чистая синусоида;
- Коэффициент мощности 1,0;
- Входное напряжение PV 60-500 В постоянного тока;
- Встроенный MPPT 100 А;
- Активация литиевой батареи;
- Совместимая работа с батареей LifePO4 через RS485;
- Возможность работы без аккумулятора.
Таблица характеристик устройства:
| Тип устройства | Инвертор |
| Бренд | Anenji |
| Модель | ANJ-4000-24V |
| Гибридный Инвертор | Да |
| Номинальная мощность, Вт | 4000 |
| Пиковая мощность, Вт | 7000 |
| Выходное напряжение, В | 220-230 |
| Частота выхода, Гц | 50/60 (Авто) |
| Чистая синусоида | Да |
| Эффективность преобразования | 93-96% |
| Функция подмешивания | Да |
| Фазы | 1 |
| Время переключения, мс | 10 |
| Входное напряжение батареи, В | 24 |
| Номинальное входное напряжение, В | 24 |
| Ток заряда от сети, А | 80 |
| Максимальный ток заряда от сети + PV, А | 100 |
| Максимальный ток заряда PV, А | 100 |
| Максимальное входное напряжение PV, В | 500 |
| Максимальная мощность панелей, Вт | 4000 |
| Тип поддерживаемых аккумуляторов | LiFePO4, Li-ion, Lead-acid |
| Температура эксплуатации | -10...50 °C |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anenji |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 16 531 ₴





