Мобильный блок питания HL-1200W-24V - это компактная и легкая электростанция мощностью 1200 Вт, идеально подходящая для использования в дороге или во время перебоев с электричеством. Встроенная ручка и прочный корпус облегчают переноску и обеспечивают защиту от ударов, а универсальные порты, включая выход переменного тока, USB-порт и автомобильный разъем, позволяют подключать несколько устройств одновременно.
Защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания и перенапряжения обеспечивает безопасность использования.
Технические характеристики
- Мобильный внешний источник питания с накопителем энергии мощностью 1200 Вт.
- 25,6 В, 35 А (896 Втч)
- Тип батареи: Литий-железо-фосфатный
- Выходное напряжение: AC220V/USB5V/DC24V
- Входное напряжение: 29,2 В, 5 А/оптическая зарядка постоянного тока, 36 В, 5 А/оптическая зарядка XT60, 36 В, 15 А
- Размер изделия: 37*23*20,5 cv.
- USB: QC3.0 5шт. TYPE-C: QC3.0 1шт.
- DC: 5521 2 (выход: 24 В, 5 А, вход: 29,2 В, 5 А)
- Вход постоянного тока: 5521 1 29,2 В 5 А/36 В 5 А
- Порт быстрой зарядки XT60: 1 вход 36 В 15 А
- AC: 2 универсальные розетки Беспроводное зарядное устройство: 1
- Прикуриватель: 1
- Светодиодное освещение: встраиваемый светодиодный светильник 10 Вт.
- Зарядное устройство: 29,2, 5 А, 1 дюйм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Super |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 35000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 36 В |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
Информация для заказа
- Цена: 30 719 ₴


