Гибридный солнечный инвертор AN-SCI-EVO-6200 – это идеальное решение для автономного питания частного дома, небольшого офиса или торгового объекта. Инвертор можно использовать для питания компьютеров и ноутбуков, бытовой техники, систем кондиционирования и освещения. Эта модель работает от солнечных панелей, аккумуляторов, генераторов и сети.
В случае питания от солнечных панелей инвертор превращает постоянный ток, производимый солнечной станцией, в переменный – нужный для питания приборов. Неиспользованную энергию солнечных панелей можно использовать для подзарядки аккумуляторов (литиевых или свинцово-кислотных).
При работе от сети инвертор выполняет функцию источника бесперебойного питания. При исчезновении тока инвертор AN-SCI EVO будет переводить приборы на резервный источник питания – на аккумулятор. Время переключения составляет всего 10 мс для компьютеров и 20 мс для бытовой техники.
Характеристика Значение
Модель SCI-EVO-6200
Номинальная мощность 6200 Вт
Максимальная входная мощность PV 6500 Вт
Размер (Д x Ш x В) 450 x 350 x 110 мм
Вес нетто 10 кг
Диапазон выходного напряжения (перем. ток) 195,5-253 В
Номинальное/максимальное напряжение постоянного тока 360 В / 500 В
Пусковое напряжение / начальное напряжение питания 90 В / 120 В постоянного тока
Диапазон напряжения постоянного тока MPPT 60-450 В
Количество трекеров MPPT / максимальный входной ток 22 А
Скачок мощности 12400 Вт
Пусковое напряжение переменного тока / автоматическое напряжение 120-140 В / 180 В переменного тока
Допустимый диапазон входного напряжения 90-280 В или 170-280 В переменного тока
Номинальная рабочая частота 50/60 Гц
Номинальное выходное напряжение (батарейный режим) 220/230/240 В
Форма выходной волны Чистая синусоида
Эффективность (DC to AC) 94%
Номинальное напряжение постоянного тока 48 В
Максимальный ток зарядки (солнечная энергия к AC) 120 А
Максимальный переменный ток зарядки 100 А
Влажность От 5% до 95% относительной влажности (без конденсации)
Рабочая температура от –10°C до 50°C
Температура хранения от –15°C до 60°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 94 % |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 15 470 ₴




