Новейший MPPT-инвертор 2023, встроенный MPPT-контроллер 80 A, поддерживает входное напряжение PV от 30 В до 400 В постоянного тока, для работы машины требуется всего несколько солнечных панелей (напряжение холостого хода 35 В постоянного тока для первоначального запуска, постоянное входное напряжение (30 В постоянного тока), снижение затрат на использование системы. Подходит для автономных или нестабильных сетей.
| Модель | SCI-EVO-2000 |
| Скачок мощности | 2000 ВА/1600 Вт |
| Напряжение батареи | 4000 ВА |
| Напруга батареї | 12 В постоянного тока |
| Максимальная мощность фотоэлектрического массива | 2000 Вт |
| Размер: Д x Ш x В (мм) | 360*270*100 мм |
| Выбираемый диапазон напряжения | 170-280 В переменного тока/90-280 В переменного тока |
| Частотный диапазон | 50 Гц/60 Гц (автоматическое определение) |
| Диапазон MPPT Рабочее напряжение | 30-400В постоянного тока |
| Время передачи | 10 мс/20 мс |
| Максимальный зарядный ток | 80А |
| Интерфейс связи | Wi-Fi |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ANERN |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 4.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 956 ₴





