Солнечная панель Canadian Solar TOPHiKu6 CS6R-440T Black Frame (артикул CS6R-440T-TOPHIKU6) оснащена передовой технологией N-Type TOPCon, обеспечивающей максимальную производительность и долговечность. Эта панель подходит как для жилых, так и для коммерческих солнечных установок.
Технические характеристики солнечной панели Canadian Solar TOPHiKu6 CS6R-440T
Долговечность: Прочная черная рамка обеспечивает отличную защиту от коррозии и механических воздействий, гарантируя длительный срок службы.
Технология N-TypeTOPCon: снижает потери энергии в тенистые и пасмурные дни.
Высокая эффективность: повышает энергоэффективность и сокращает время окупаемости.
Простая установка: легко интегрируется в различные монтажные системы.
Технические характеристики TOPHiKu6 CS6R-440T
- Мощность: 440 Вт
- Тыльная сторона: белая
- Тип панели: стекло-фольга
- Количество ячеек: 108
- Цвет рамы: черный
- Стекло с антибликовым покрытием: Да
- Тип разъема: MC4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canadian Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 440 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.59 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.4 В |
| Ток короткого замыкания | 14.01 А |
| Напряжение холостого хода | 39.4 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.25 %/°С |
- Цена: 4 199 ₴


