Инвертор для хранения энергии Solis S6-EH1P(3-8)K-L-PLUS - универсальное решение для бытовых систем хранения фотоэлектрической энергии. Поддерживая токи MPPT до 32 А, инвертор предназначен для различных мощных фотоэлектрических панелей и предлагает шесть этапов заряда и разряда с таймером, интегрированное управление батареями и защиту для увеличения срока службы батарей. Несколько инверторов могут быть подключены параллельно для создания однофазных или трехфазных систем с максимальной мощностью 48 кВт, а функции переключения ИБП и независимого интерфейса генератора позволяют поднять энергетические системы на новую высоту, особенно в сложных сценариях энергоснабжения.
Однофазные низковольтные инверторы для хранения энергии Solis
Ведущие функции
- 10 секунд 200% перегрузка
- Несколько инверторов могут работать вместе, образуя микросеть
- Совместимость с генератором для увеличения длительности резервного питания при перебоях в электросети
- Время автоматического переключения составляет < 4мс, обеспечивая плавный переход от сети к резервному питанию.
- Поддерживает два порта резервного копирования для интеллектуального управления критическими и некритическими нагрузками
- Обеспечивает отличную стабильность электропитания, сохраняя нагрузку вне зависимости от слабой сети или колебаний питания генератора.
Хакактеристики:
| Производитель (бренд) | Solis |
| Тип | Гибридный |
| Номинальная мощность | 6000 W |
| Пиковая мощность | 12000 W |
| Выходное напряжение АКБ | 48 V |
| Диапазон входного напряжения | 170-280 V |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальный ток заряда | 135 A |
| Стартовое напряжение поля PV | 90 V |
| Максимальный входящий ток солнечного поля PV | 16+16 A |
| Максимальная входная мощность PV, солнечного массива | 9.6 kWh |
| Время переключения | 4 мс |
| КПД | 94.7 % |
| Количество фаз | 1 |
| Кол-во MPPT трекеров | 2 MPPT |
| Диапазон работы MPPT контроллера | 90 - 435 V |
| Количество входов на 1 МРР трекер | 2+2 |
| Параллельное подключение | Да |
| Степень защиты | IP66 |
| Рабочая температура | -40...+60 °C |
| Дополнительно | GPRS(опционально) |
| WiFi logger(опционально) | |
| Дополнительный опционал/возможности | Совместимость с генератором увеличивает продолжительность резервного питания при перебоях в сети |
| Несколько инверторов могут работать вместе, образуя микросеть | |
| Поддержка двух портов для интеллектуального управления основным и резервным питанием | |
| 10 секунд 200% перегрузка | |
| Время автоматического переключения <4 мс, что обеспечивает плавный переход от подключения к сети к резервному питанию | |
| Габариты (без упаковки), мм | 560х335х227 |
| Вес (без упаковки), кг | 21.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 227 мм |
| Вес | 21.6 кг |
- Цена: 52 156 ₴







