Коммерческая солнечная гибридная станция Stromherz S-50K-3Р-40А-ESS-UA 65,28 кВт (базовый комплект АКБ)

Компания Stromherz - один из немногих производителей, инвестирующих в фундаментальные исследования фотоэлектрических устройств. Основанная в 1993 году в Вельсе, Австрия, командой опытных и специализированных инженеров, Stromherz известна фундаментальными исследованиями в области технологии LFP (литий-железо-фосфатных) батарей и ESS (систем хранения энергии), LFP (литий-железо-фосфатных) батарей со сроком службы более 10 000 циклов при глубине разряда 90% и 10-летней гарантией качества.
Коммерческая система хранения энергии S-50K-3P-40A-ESS-UA мощностью 65,28 кВт от ведущего австрийского производителя Stromherz - это интеллектуальная гибридная система хранения энергии большой емкости, которая преобразует солнечную энергию в аккумуляторы для круглосуточного использования и обеспечивает резервное питание в случае сбоя в электросети. Stromherz снижает затраты на электроэнергию и повышает устойчивость энергосистемы.
Солнечная гибридная коммерческая станция Stromherz S-50K-3Р-40А-ESS-UA 65,28 кВт – это идеальное решение для сельского хозяйства, высокотехнологичного производства, коммерческих зарядных станций, крупных домохозяйств.
Комплектация:
- Инвертор гибридный коммерческий Stromherz S-50K-3Р-40;
- BMS Stromherz SС-1000V-3,84kWh;
- АКБ Stromherz SС-24-3.84kWh*17 шт, общая емкость АКБ 65,28 кВт, кабинет Stromherz SС 17
Из чего состоит станция Stromherz
Инвертор Stromherz S-50K-3Р-40А-ESS-UA- Номинальная выходная мощность – 50 000 Вт
- Максимальная входная мощность – 75 000 Вт
- Количество МРРТ треккеров – 4
- Рабочее напряжение постоянного тока – 150-1000 В
- Макс. ток заряда разряда 100/100 А
- Протокол связи/тип разъема CAN/RS485
- Номинальное напряжение – 38,4 B
- Рекомендуемый ток заряда/разряда – 100 А
- 6шт блоков по 3,84 кВт 23,04 кВт)
Что можно питать от системы Stromherz
- Газовые и твердотопливные котлы, насосы
- Холодильник, морозильную камеру, освещение
- Мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки
- Электрочайник, мультиварку или электроплиту
- Бойлер, кондиционер, обогреватель
Для кого актуальна система Stromherz, примеры
-
Предприятия.
Гибридная станция Stromherz поможет предприятию снизить затраты на электроэнергию и стать экологически ответственным партнером путем эффективного использования солнечной энергии и обеспечения надежного резервного питания.
-
Офисы, склады.
Благодаря гибридной станции Stromherz, офис будет иметь возможность эффективно использовать солнечную энергию для питания техники, уменьшая энергозатраты и гарантируя бесперебойную работу в условиях отключения электросети.
-
Солнечные зарядки для электромобилей.
С гибридной станцией Stromherz, вы будете иметь возможность быстро и удобно заряжать свой электромобиль, экономя время и расходы на электроэнергию, и одновременно способствуя устойчивому развитию и снижению выбросов CO2.
Гарантия
- Гарантия на инвертор – 5 лет
- Гарантия на аккумулятор – 10 лет
- Гарантия на блок BMS – 10 лет
Характеристики:
| Гибридный инвертор | Stromherz S-50K-3Р-40А-ESS-UA |
| Номинальная выходная мощность | 50 кВт |
| Максимальная входная мощность | 75000 Вт |
| Макс. входное напряжение пост. тока | 1000 В |
| Диапазон напряжения МРРТ | 200-850 В |
| Количество МРРТ трекеров | 4 |
| КПД | 98,3% |
| Макс. входной ток | 30 А |
| Макс. ток короткого замыкания | 40 А |
| Вес | 72 кг |
| Размер | 800× 620×300 мм |
| Тип охлаждения | Естественное охлаждение |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип сети | Трехфазная |
| Блок BMS | Stromherz SС-1000V-3,84kWh |
| Размер | 465×180×356 мм |
| Вес | 11, 8кг |
| Температурный диапазон | -20~55° |
| Аккумулятор | Stromherz SС-24-3.84kWh |
| Тип | Литий-железо-фосфатный |
| Запас энергии | 6шт блоков по 3,84 кВт*ч (23,04 кВт) |
| Номинальная емкость | 100 Ач |
| Напряжение | 38,4 В |
| Макс. ток заряда разряда | 100 А |
| Рекомендуемая глубина разрядки АКБ | до 90% |
| Габариты (ВхШхГ) | 465× 194×404 мм |
| Вес | 34 кг |
| Температурный диапазон | – 20…+55 C |
| Класс защиты от влаги | IP55 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESS |
- Цена: 2 563 600 ₴


