Аккумулятор Axioma AX-LFP-100/12.8 - это аккумуляторная батарея, изготовленная ведущей компанией Axioma Energy по высокоэффективной, надежной и долговечной литий-железо-фосфатной (LiFePo4) технологии. Аккумуляторы имеют емкость 100 А/ч при напряжении 12,8 В и могут использоваться в различных приложениях, включая солнечные электростанции и источники бесперебойного питания (ИБП).
Поскольку производитель уделяет особое внимание безопасности, плата BMS аккумулятора имеет встроенную защиту от переразряда, перезаряда, перегрузки по току и высоких/низких температур. Приложение и встроенный в батарею модуль Bluetooth позволяют отслеживать состояние батареи через смартфон. Мощность батареи 1280 Вт, номинальное напряжение 12,8 В, количество циклов заряда/разряда 4500, степень разряда до 80 %.
Поскольку можно подключить до четырех AX-LFP-100/12.8 этой серии, важно, чтобы напряжение для группы из четырех батарей составляло 51,2 В. При использовании четырех батарей установите напряжение отключения заряда на 56 В, напряжение отключения разряда на 48 В, максимальный ток заряда на 100 А и максимальный ток разряда на 100 А. Невозможно подключить две или более батарей параллельно!
Особенности батареи:
- Всегда под наблюдением
Возможность мониторинга состояния аккумулятора на смартфоне через приложение и встроенный в аккумулятор bluetooth модуль
- Длительный срок службы
Использование высококачественных материалов обеспечивает наилучшие показатели работы и длительную эксплуатацию в циклическом режиме
- Совершенная BMS
Система управления батареями (BMS) имеет функции защиты, включая чрезмерную разрядку, чрезмерную зарядку, перегрузку по току и высокую/низкую температуру
- Легкая установка
Небольшие размеры и легкий вес, удобны в установке и обслуживании
- Безопасный для дома
Весь модуль нетоксичный, не загрязняющий окружающую среду и экологически чистый
Применение:
> Инвалидные тележки и скутеры;
> Аккумулятор солнечной/ветровой энергии;
> Резервное питание для малых ИБП;
> Тележки и багги для гольфа
Основные характеристики:
| Электрические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 12.8V |
| Номинальная мощность | 100AH |
| Мощность | 1280WH |
| Внутреннее сопротивление (АС) | ≤20mΩ |
| Количество циклов | >4500 циклов @0.5С 80%DOD |
| Разряд за месяц | <3% |
| Эффективность зарядки | 100% @0.5C |
| Эффективность разрядки | 96-99% @0.5C |
| Стандарт зарядки | |
| Напряжение заряда | 14.6±0.2V |
| Режим зарядки | 0.5С до 14.6V, потім струм зарядки 0.02С(СС/CV) |
| Ток заряда | 100A |
| Максимальный ток заряда | 100A |
| Напряжение отключения заряда | 14.6±0.2V |
| Стандарт розрядки | |
| Постоянный ток | 100А |
| Максимальный импульс тока | 120А (<3с) |
| Напряжение выключения разряда | 10В – разрядка 100% (100% DOD), 12В – разрядка до 80% (80% DOD) |
| Окружающая среда | |
| Температура заряда | 0°С до 55°С @60±25% Относительная влажность |
| Температура розряда | -20°С до 60°С @60±25% Относительная влажность |
| Температура хранения | -20°С до 60°С @60±25% Относительная влажность |
| Класс защиты | IP65 |
| Механические характеристики | |
| Пластиковый корпус | ABS |
| Приблизительные размеры | 307*169*208 мм |
| Приблизительный вес | 12кг |
| Клемы | M8 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 307 мм |
| Высота | 208 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 14 586 ₴



