Этот аккумулятор LPBF24100-M предназначен для бытовых фотоэлектрических систем. Это аккумуляторная система и накопитель энергии. Эту батарею легко носить с собой. Если вы живете в районе, где часто встречаются перебои в подачи электроэнергии, солнечные батареи можно обезопасить, потому что они знают, что питание остается включенным даже при выключении.
Выше плотность энергии, меньше объем
Максимальная поддержка 6 параллельных устройств
Встроенная работа монитора BMS
Настенный монтаж, большая экономия места
- Модель FLBF24100
- Мощность 2.5кВтч
- Тип батареи LiFePO4
- Номинальное напряжение 25.6 В
- Робоча напруга 24-28.8
- Рекомендуемый ток заряда/разряда (1901] ≤60А
- Рекомендуемая мощность зарядки/разряда (1901] ≤1500 Вт
- Максимальный ток заряда/разряда (15 с) 100 А
- Максимальная мощность зарядки/разрядки (15 с) 2750 Вт
- Глубина разряда (DOD) ≥ 95%
- Масштабируемость До 6 устройств параллельно (16.5кВтч)
- Связь RS485/CAN
- Уровень защиты IP21
- Срок службы [2] ≥ 6000 циклов
- Диапазон температур зарядки 0–55 °C
- Диапазон температур разрядки -20-55 ° C
- Установка настенная
- Защита Встроенный интеллектуальный BMS, выключатель, предохранитель
- Вага нетто 22 кг
- Общий вес 26 кг
- Размер продукта 345x430x195 мм
- Размер упаковки 437x527x243 мм
- Рекомендуемый ток/мощность заряда/разряда зависит от температуры и SOC.
- [Указы испытаний: зарядка/разряд 0.2°С при 25°C, DOD 80%.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Вес | 22 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 23 205 ₴





