TONGWEI SOLAR (Tw Solar) - производитель фотоэлектрических модулей, который постоянно включается в список tier1.
Tier 1 является крупнейшим в мире производителем солнечных панелей, работает на рынке более 5 лет и имеет полный цикл производства солнечных модулей, от октября кремния до сборки модулей. Таким образом, этот производитель полностью контролирует качество своей продукции.
Компания Tongwei вышла на воскресенье фотоэлектрических модулей в 2006 году. После более чем 10-летнего бурного развития компания Tongwei превратилась в предприятие по производству встраиваемых фотоэлектрических систем с производством поликремния высокой чистоты и высокоэффективных солнечных панелей.
Компания Tongwei продолжает укреплять и совершенствовать свои преимущества, уделяя особое внимание схемам из кристаллического кремния высокой чистоты, высокоэффективным элементам и модульным продуктам. Тунвэй стал важным участником и основной движущей силой развития Китая и мировой новой фотоэлектрической промышленности.
Тунвэй основал 3 ведущих национальных научно-исследовательских института фотоэлектрических технологий и сформировал исследовательские и технологические группы, возглавляемые отраслевыми экспертами, и работает над углублением сотрудничества в области отраслевых исследований с университетами и исследовательскими институтами в стране и за рубежом. Компания Tongwei специализируется на передовых технологиях и первой независимой линии массового производства TNC мощностью 1 ГВт 210 мм на месте, а также на первых передовых испытаниях на металлизацию больших размеров. Лай Тунвэй вносит свой вклад в развитие отрасли за счет постоянных инноваций.
TW SOLAR TONGWEI TWMND-54HS-430W Тип N представляет собой монокристаллическую солнечную панель мощностью 430 Вт.
Солнечный модуль TW SOLAR TONGWEI TWMND-54HS-430W n-типа изготовлен из высококачественных материалов для обеспечения долговечности и надежности. Он обладает высокой эффективностью преобразования солнечной энергии в электричество, снижает затраты на электроэнергию и снижает вредное воздействие на окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TW Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 430 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.93 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.26 В |
| Ток короткого замыкания | 13.67 А |
| Напряжение холостого хода | 39.15 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 3 669 ₴


