Аккумуляторный модуль B3 с высокой плотностью энергии, ультракомпактный, легкий и готовый тип. В литий-ионных аккумуляторах Dyness B3 используются химические аккумуляторы Lifepo4 с функциями безопасности, обеспечивающими длительный срок службы и необходимую емкость. Эта батарея представляет собой конструктивно законченный блок для построения системы накопления энергии ESS, параллельно активируя модуль DYNESS B3.
Модуль Dyness B3 имеет разъем для синхронизации в едином комплексе и шину CAN для обмена данными с инвертором. Обмен данными между инвертором и Dyn Деком B3 позволяет создать разумную систему, в которой каждый элемент работает синхронно и изменяет свои параметры по мере необходимости.
Система хранения аккумуляторов Dyness имеет высокую выходную мощность, коэффициент полезной энергии является пиковым, а нагрузка на систему составляет 1C и 2c, лучшая эффективность кондиционера, насоса, холодильного оборудования может достигать 60%, в отличие от 95% свинцово-кислотной батареи. А срок службы и количество циклов компенсируют высокую начальную стоимость.
Особенности:
- Легкий монтаж
- Позволяет больше глубины разряда, чем свинцово-кислотные аккумуляторы (рекомендовано 90% по сравнению с 50% для свинцово-кислотных аккумуляторов)
- Предлагает более 6000 циклов зарядки по сравнению с 2500 для высококачественных свинцово-кислотных аккумуляторов
- Интегрированный BMS защищает батарею и обеспечивает более эффективную и безопасную установку.
- С меньшим пространством и весом мы достигаем большей емкости накопления энергии
- Позволяет параллельное подключение двух или более модулей батарей (кабель Ethernet входит в комплект)
- Совместим с основными инверторами на рынке (таблица совместимости доступна в разделе «Загрузка»)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 25 415 ₴


