Высокочастотный однофазный инвертор PV19-4024EXP - это источник бесперебойного питания портативного размера, который сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для обеспечения поддержки.
Серия PV1900 может работать без батарей.
Максимальное напряжение разомкнутой цепи фотоэлектрической решетки может достигать 500 В, а напряжение mpppt составляет 150-450 В постоянного тока, что позволяет полностью использовать солнечную энергию.
- Чистая выходная синусоида
- Настройка Smart LCD (Рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда)
- Встроенный MPPT солнечный контроллер заряда
- Макс. напряжение холостого хода фотоэлектрической матрицы: 500В (450В для параллельного подключения)
- Может обеспечить питание нагрузки без аккумулятора.
- Сочетание солнечной системы, сети переменного тока и источника питания от батареи для непрерывного питания
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- Функция холодного старта
- Поддержка функции мониторинга USB, RS485
- Удаленный мониторинг Wi-Fi (опция)
- Двойные выходы для разумного управления нагрузкой (опция)
- Возможность связи с литиевыми батареями
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 486 мм |
| Высота | 134 мм |
| Вес | 10.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 514 ₴





