IQ Energy Box - это инновационная компания, специализирующаяся на разработке и производстве высокотехнологичных аккумуляторов, портативных электростанций и другого солнечного оборудования. Обладая богатым опытом в области солнечной энергетики, IQ Energy Box предоставляет своим клиентам надежные и эффективные решения для удовлетворения потребностей в энергии. Этот ассортимент включает передовые технологии и предлагает широкий ассортимент продукции широкому кругу потребителей. Стремясь к устойчивости и энергоэффективности, IQ Energy Box предлагает решение для независимого энергоснабжения в любых условиях.
– 14 выходных портов соответствуют многим устройствам
– 3 гибкие способа подзарядки
– Обеспечьте защиту от перегрузки по току, перенапряжению и перегреву.
-Экологически чистый / Тихий / Экономический
Технические характеристики:
-Выходная мощность: 5000W⚡️
-Емкость АКБ: 5040W/h 🔋
-Номинальное напряжение 48V
-Вход от солнечной панели: 12-150V DC 15A max, 2100W max
-IP рейтинг 21
-Рабочая температура 0C~40C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 642 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 438 мм |
| Вес | 51 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 97 240 ₴




