Портативные электростанции MUST – это генераторы с батарейным питанием, поддерживающие заряд и готовность вашего оборудования, где бы вы ни находились. От семейного кемпинга до резервного дома – получите удобное питание без шума, дыма и суеты традиционного бензогенератора.
■ Портативный и легкий в транспортировке
■ Огромный выход переменного тока
■ Бесперебойное круглосуточное бесперебойное питание, домашнее резервное питание Plug and play
■ Доступно несколько способов зарядки: зарядка переменным током, зарядка от солнечных батарей, зарядка автомобиля
Характеристики:
| Номинальное напряжение аккумуляторной системы | 12В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Регулировка выходного напряжения |
110V±5%; 230V±5 |
| Выходная частота |
50Hz / 60Hz (±0.2Hz) |
| Пиковая эффективность |
2000W (max) |
| Потребление в режиме ожидания |
110V< 12W; 220V< 25W |
| ВХОД ФОТОЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ПАНЕЛИ | |
| Максимальная потребляемая мощность солнечной энергии |
600W |
| Максимальный ток зарядки фотоэлектрических модулей |
25A |
| Максимальная эффективность |
95.0% (max) |
| Напряжение разомкнутой цепи фотоэлектрической батареи |
60V (max) |
| Диапазон напряжений MPPT массива фотоэлектрических систем |
2~60V |
| ВХОД ПЕРЕМЕННОГО ТОКА | |
| Входное напряжение переменного тока |
110VAC ±5%; 230VAC ±5 |
|
Допустимый диапазон входного напряжения |
90-130VAC; 180-260VAC |
| Номинальная входная частота | 0 Гц / 60 Гц (автоматическое определение) |
| Время передачи |
≤15ms |
| ЗАРЯДКА ПЕРЕМЕННОГО ТОКА | |
| Ток зарядки при номинальном входном напряжении |
600W@110V; 600W@220V |
| Алгоритм зарядки | Выравнивающий заряд - Капельный заряд |
| ВЫХОД | |
| Выход переменного тока |
110Vac (Socket *3pcs); 230Vac (Socket *2pcs) |
| Выход для автомобильного зарядного устройства (прикуриватель) |
120W |
| Выход постоянного тока (DC5521) |
60W*2 |
| USB-C(Тип-C) |
PD18W*1+PD60W*2 |
|
USB-A(USB) |
QC18W*3 |
| Светодиод (белый свет) |
2W |
| ЛИТИЕВАЯ БАТАРЕЯ | |
| Энергия |
1113Wh |
| Номинальное напряжение |
25.6V |
| Емкость аккумулятора |
43.5Ah |
| Защитная доска |
100A |
|
Стандартный ток заряда и разряда |
Зарядка при 25А; разрядка при 50А |
| Рабочая температура |
0℃ to 45℃ |
|
МЕХАНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
| Размеры (Ш*В*Г) | 440*233,2*263,3 мм |
| Габариты в упаковке (Ш*В*Г) | 504*314.5*345мм |
| Вес | 17 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 263 мм |
| Вес | 17 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 26 299 ₴


