Серия HPB 18004OS специально разработана для использования в офисе и является надежным и эффективным источником питания. Тем не менее, он достаточно универсален для питания различных бытовых приборов, таких как телефоны, ноутбуки, стереосистемы и настольные компьютеры. HBP 1800OS, оснащенный встроенной батареей Lifepo4, имеет 1280-3072 Втч, несколько выходных портов постоянного тока для нескольких устройств, имеет идеальную портативную электростанцию для различных нужд.
6000 + 80%, 25 ° C. Чистый синусоидальный инвертор мощностью 1-3 кВт, цикл зарядки. Несколько выходных портов постоянного тока для нескольких устройств, подключи и играй. Гибкий метод зарядки (сменный ток/солнечная батарея). Встроенная многофункциональная защита.
■ Накопление энергии 1280~3072 Вт/ч (опционально)
■ 6000+ циклов зарядки при 80% DOD, 25 °C
■ 1~3 кВт Чистый синусоидальный инвертор
■ Несколько выходных портов постоянного тока для нескольких устройств, Plug & Play
■ Гибкие способы зарядки (переменный ток/солнечная энергия)
■ Встроенная многофункциональная защита
Характеристики:
| Номинальное напряжение аккумуляторной системы | 24VDC |
| ВЫХОД ИНВЕРТОРА | |
| Номинальная мощность | 2000W |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Регулировка выходного напряжения | 230V ±5% |
| Выходная частота | 50Hz / 60Hz (±0.2Hz) |
| Пиковая эффективность | 90% |
| Номинальное входное напряжение постоянного тока | 24V (±0.3) |
| Потребление в режиме ожидания | < 25W |
| ВХОД ФОТОЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ПАНЕЛИ | |
| Максимальная потребляемая мощность солнечной энергии | 1800W |
| Максимальный ток зарядки фотоэлектрических модулей | 60A (±3A) |
| Комбинированный зарядный ток | 70A (±4A) |
| Максимальная эффективность | 98.0% max |
| Напряжение разомкнутой цепи фотоэлектрической батареи | 160VDC |
| Диапазон напряжений MPPT массива фотоэлектрических систем | 30~128VDC |
| ВХОД ПЕРЕМЕННОГО ТОКА | |
| Входное напряжение переменного тока | 230 В переменного тока ±5% |
| Допустимый диапазон входного напряжения | 90-280VAC |
| Номинальная входная частота | 50 Гц / 60 Гц (автоматическое определение) |
| Время передачи | 10 мс типично (UPS, VDE); 20 мс типично (APL) |
| ЗАРЯДКА ПЕРЕМЕННОГО ТОКА | |
| Ток зарядки при номинальном входном напряжении | 40A/(±4A) |
| Алгоритм зарядки | 4-ступенчатая (Li) |
| ВЫХОД | |
| Выход переменного тока | 230 В переменного тока (розетка *3 шт.) |
| USB-порт типа C | Выход постоянного тока*1шт |
| USB-A 12В/1А | Выход постоянного тока*2шт |
| USB-A 5В | Выход постоянного тока*4шт |
| ЛИТИЕВАЯ БАТАРЕЯ | |
| Энергия | 2560Wh |
| Номинальное напряжение | 25.6V |
| Емкость аккумулятора | 100Ah |
| Защитная доска | 100A |
| Стандартный ток заряда и разряда | 50A |
| Рабочая температура | 0°C to 45°C |
| МЕХАНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Габариты машины (Ш*В*Г) (мм) | 275*324*403 |
| Размеры упаковки (Ш*В*Г) (мм) | 485*356*420 |
| Вес нетто (кг) | 24 |
| Общий вес (кг) | 26 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Высота | 403 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Количество заряжаемых устройств | 9 |
- Цена: 46 012 ₴






