Компания Longi Solar представила совершенно новую линейку фотомодулей и представила технологию ячеек "гибридный пассивный обратный контакт". Первое исследование солнечной энергии на крыше - это новая серия Hi-MO C, в основном в четырех различных формах.
Монокристаллическая солнечная панель Lr5-72HTH-575M используется в системах электросети, гибридных или автономных солнечных электростанций. Его мощность составляет 575 Вт, что является очень высоким показателем на 2024 год. Эффективность солнечных панелей очень высока, 22,3% из них соединены с инверторами, которые можно эффективно использовать для получения прибыли за счет "зеленого тарифа" или автономного энергоснабжения.
Характеристики модуля:
| Номинальная мощность, (Вт) | 575 |
| Тип кристалла | Монокристалл |
| Напряжение при максимальной мощности, (В) | 43,91 |
| Ток при максимальной мощности, (A) | 13,10 |
| Напряжение холостого хода, (В) | 52,06 |
| Ток короткого замыкания Iк.з. (A) | 14,14 |
| Размеры солнечной батареи, (мм) | 2278х1134х35 |
| Рама | Анодированный алюминий |
| Вес, (кг) | 27,2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 575 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.1 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.91 В |
| Ток короткого замыкания | 14.14 А |
| Напряжение холостого хода | 52.06 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | 0.05 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: 5 083 ₴




